каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов

Новинки от BARIKELL


Новинки от BARIKELL Компания BARIKELL выпустила на рынок новые модели однороторных, а также двухроторных затирочных машин по бетону. Одна из новинок это ручная затирочная машина по бетону BARIKELL 5-90. Особенность данной затирочной машины состоит в том, что в ней в отличии от модели BARIKELL 4-90 установлено пять лопастей вместо традиционных четырех. Благодаря этому тщательней и быстрей осуществляется финишная обработка бетонного пола.
Вторая новинка это двухроторная затирочная машина по бетону BARIKELL MK 8-140. Эта затирочная машина имеет диаметр рабочей зоны уже 3080 мм. Гидравлический привод обеспечивает удобство в управлении данной затирочной машины. BARIKELL MK8-140 идеально подойдет для обработки бетонного пола на больших площадях. Если Вы уже используете двухроторную затирочную машину с диаметром
дисков 1200 мм (например BARIKELL MK8-120) и Вы планировали приобрести затирочную машину с большей рабочей зоной, если ранее это были затирочные машины с диаметром дисков для затирки бетона 1600 мм (BARIKELL MK 12-160), то благодаря новинки BARIKELL можно плавно переходить на затирочные машины с большим диаметром рабочей зоны.
Для комфортной и надежной работы на нашем оборудовании компания BARIKELL продолжает и дальше работать над выпуском новых моделей, а также модернизацией существующего бетоноотделочного оборудования, а в соотношении с ценой данное оборудование становится идеальным решением по выбору оборудования для устройства бетонных полов.


Еще новости на эту тему:
Профессиональное оборудованиеBARIKELL
Акция от BARIKELL
BARIKELL 10 лет на рынке
Новый бренд от BARIKELL
Сезонная распродажа затирочных двухроторных машин BARIKELL
BARIKELL продолжает совершенствовать свое оборудование
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика