каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов
Подбор по параметрам
производитель

Промышленный пылесос IPC Soteco Planet 200

Промышленный пылесос IPC Soteco Planet 200  Промышленный пылесос Planet 200 применяется для сухой и влажной уборки больших по площади производственных помещений, цехов, заводов и мастерских. При эксплуатации данного устройства достигается высокоэффективное удаление пыли, опилок, стружки строительного мусора и некоторых химических субстанций после проведения ремонтных работ, штукатурки стен, шлифовки и резки различных материалов.

Одним из основных преимуществ конструкции промышленного пылесоса Planet 200 является удлиненная вертикальная форма корпуса, за счет чего устройство не занимает много места и отличается хорошей маневренностью в условиях ограниченного пространства.

Пылесос свободно проникает в труднодоступные места, благодаря чему производится наиболее тщательная уборка. Корпус промышленного пылесоса установлен на специальной тележке с ходовыми колесами и удобной ручкой, с помощью которой пылесос свободно перемещается по всей площади обслуживаемого помещения.

Наличие двухфазового щеточного двигателя обеспечивает высокую мощность промышленного пылесоса. Специальный фильтр способствует удалению мельчайших пылевых частиц. Данное устройство оснащено ручным самоочистителем с удобной рукояткой на крышке. Для обеспечения наиболее тщательной уборки пользователю предоставляется возможность устанавливать в пылесборнике нейлоновую прокладку, после чего пыль удаляется с помощью воздушного насоса.

Резервуар для сбора мусора и жидких химических веществ изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что предохраняет его внутреннюю поверхность от возникновения коррозии и механических повреждений. Промышленный пылесос Planet 200 укомплектован гибким всасывающим шлангом. Шланг выполнен без каких-либо соединительных элементов, за счет чего обеспечивается его прочность и долговечность. Двойной жесткий переходник от шланга к патрубку пылесоса также входит в стандартную комплектацию оборудования.

Технические характеристики промышленного пылесоса Planet 200

Уровень воды, мм2400
Расход воздуха, м³/ч300
Мощность, кВт3
Объем резервуара, л60
Площадь поверхности фильтра, см²12000


производитель
IPC SOTECO


Если вы хотите купить промышленный пылесос ipc soteco planet 200 , вы можете:

Ещё из раздела Промышленные пылесосы

  • производитель: HTC
Модель HTC 80 ID Артикул 501909 Длина 1170 мм Ширина 800 мм Высота 1730/1810 мм Вес 260 кг Мощность двигателя 7,5 кВт Потребляемая мощность 16,7 А Напряжение 3x400 В Частота 50/60 Гц Количество двигателей 1 Производительность 700 Перепускная ...
Промышленный пылесос Nevada V633M представляет собой высокомощное устройство, предназначенное для уборки больших по площади производственных помещений, цехов и мастерских после проведения ремонтных работ. При эксплуатации пылесоса Nevada V633M ...
Промышленный пылесос Planet 150 NEV предназначен для уборки больших по площади производственных помещений, цехов, мастерских, гаражей и т.д., где практически невозможно использование стандартных бытовых поломоечных машин. При эксплуатации данного ...
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика