каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов
Подбор по параметрам
производитель

Виброскребок двуручный Barikell

Виброскребок двуручный Barikell  Виброскребок двуручный Barikell используется для бетонных работ и предназначен для уплотнения, качественного выравнивания , главным образом, тонких слоев бетонного настила, которые имеют толщину слоя до 100 мм. Для более толстых слоев рекомендуется предварительно применять глубинные вибраторы.

Виброскребок Barikell имеет малую массу и небольшие размеры, что позволяет использовать его в помещениях с небольшой площадью: комнатах, коридорах, кабинетах, классах и многих других узких пространствах, где использование виброрейки невозможно.
Данный строительный инструмент в отличии от простых конструкции одноручных виброскребков, имеет более удобную съемную ручку сложной конфигурации, современный выключатель удобно расположен на одной из ручек под правой рукой оператора.

Двуручные виброскребки Barikell выпускаются в бензиновой (оснащены небольшим двигателем HONDA мощностью 1 л.с.) и электрической модификациях. При одинаковых длинах рейки, бензиновые и электрические модификации виброскребков отличаются количеством вибраций в минуту и весом . Электрические виброскребки данной модели Barikell на 1 кг легче, чем бензиновые

Технические характеристики виброскребков двуручных Barikell

БензиновыйЭлектрический
Двигатель:HONDA 1 л.с.Двигатель:Электрический
Длина рейки:1,5 / 2 / 2,5 / 3 м.Длина рейки:1,5 / 2 / 2,5 / 3 м.
Вибраций в минту:10 000Вибраций в минуту:3 000
Вес:17/18/19/20 кгВес:16/17/18/19 кг


производитель
BARIKELL


Если вы хотите купить виброскребок двуручный barikell , вы можете:

Ещё из раздела Ручные виброскребки

Виброскребок одноручный Barikell используется для бетонных работ и предназначен для уплотнения, качественного выравнивания , главным образом, тонких слоев бетонного настила, которые имеют толщину слоя до 100 мм. Одноручные виброскребки Barikell , ...
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика