каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов
Подбор по параметрам
производитель

Самоходный нарезчик швов Barikell Asphalt 30

Самоходный нарезчик швов Barikell Asphalt 30  Самоходный резчик швов Barikell ASPHALT 30 - самая мощная, профессиональная модель в линейке оборудования для резки бетона итальянской компании Barikell. С помощью швонарезчика ASPHALT 30 можно выполнять глубокую резку новых и старых бетонных, сталефибробетонных и асфальтовых покрытий. Работы могут выполняться как "сухом", так и в "мокром" режиме. На ASPHALT 30 можно устанавливать алмазные диски FULERIT диаметром от 300 до 800 мм. Глубина реза настраивается с помощью гидравлического регулятора с ручным управлением (маховик).

Гидростатический вариатор скорости и автоматическое управление движением (с функцией реверса) обеспечивают равномерное движение резчика швов при резке.

Самоходный резчики швов Barikell ASPHALT 30 комплектуются самым большим в линейке баком для воды объемом 100 л, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу швонарезчика без потери рабочего времени на долив воды.

Шшвонарезчики Barikell ASPHALT 30 поставляются с бензиновым двигателем KOHLER мощностью 27 л.с. Под заказ могут поставляться также версии с бензиновыми двигателями KOHLER на 36 л.с., BRIGGS & STRATTON (31, 35 л.с.), а также дизельная модификация с мотором LOMBARDINI на 28 л.с.

Технические характеристики резчика швов Barikell ASPHALT 30

Бензиновый двигательKOHLER
Диаметр диска300-800 мм
Посадочн. диаметр диска25,4 мм
Мощность двигателя27 л.с.
ПредназначениеСвежий/Старый бетон/Асфальт
Регулировка глубины резаРучной маховик
Движение вперед/назадАвтоматическое
ПодачаГидростатическая
Объем водяного бака100 л
Вес338 кг


производитель
BARIKELL


Если вы хотите купить самоходный нарезчик швов barikell asphalt 30 , вы можете:

Ещё из раздела Самоходный шовнарезчик

Самоходный резчик швов (швонарезчик) Barikell ASPHALT 20 предназначен для глубокой резки - с водяным охлаждением новых и старых бетонных, сталефибробетонных и асфальтовых покрытий. На этот швонарезчик устанавливаются алмазные диски диаметром от 300 ...
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика